Пишет ошибку при попытке входа в BlockBench.
Решился я значит скачать BlockBench и сразу выскакивает ошибка, я пошёл гуглить и нашёл проблему с той же ошибкой что и у меня, решение было написано. Но странно то что не помогло оно мне( Там предлагалось скачать Microsoft Visual C++ 2013, 2015, 2017 и 2019 годов), У меня они присутствовали, но просто решил перекачать, мол: может с ними что то не то.
Перекачав не помогло, даже перезагрузив после скачки не помогло. Я ещё пробовал скачать старую и через неё перекачать на новую, но загрузка словно не шла вовсе, так на нуле было, так и осталось. Мне было бы очень хотелось узнать как решить эту проблему.
Я перезагружал пк, тоже не помогает