Подскажите, как завести друзей и научиться общаться с ними, если мне 23.

Даниил Савчук Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Учитель Зла! Гуру (3081) 1 год назад
В 23 года - все друзья уже уходят обычно. Нужно вкладывать время только в себя.
Даниил СавчукУченик (6) 1 год назад
Нет, ну в свободное время же нужно с кем-то общаться? Вот только как
Учитель Зла! Гуру (3081) Даниил Савчук, да ни скем сейчас не пообщаешься. Если только в онлайн игре . Сейчас реал общение почти не реально , если ты не работаешь с людьми.
positron7s 2 Мыслитель (5924) 1 год назад
Побори свои комплексы
Алькидона Знаток (408) 1 год назад
Сходи на курсы по делу которе нравится там найдешь друзей. А как общаться тренируется с родителями, и можно потренировать здесь
Влад Next Просветленный (31849) 1 год назад
Карнеги "как заводить друзей"
Маруся Снова_тут Мудрец (14307) 1 год назад
Социализации учат с садика, сейчас тяжелее будет, так что методом проб и ошибок. Учитесь чувствовать и различать подходящих вам людей.
Vortex Z Просветленный (38603) 1 год назад
Нужно быть общительным и нескучным. Для начала поищи на работе. Бывает, что среди коллег можно встретить хотя бы одного, с кем точно получится сдружиться