Voices of the void Что делать если получаешь урон от солнца, и не знаешь что делать
начинается расвет и просто я начинаю получать урон от солнца и солнце становиться чёрным квадратом
Ивент "Плохое Солнце".
Каждые 24 числа реального месяца оно происходит с 100% шансом.
Сам ивент отсcылка на https://www.youtube.com/watch?v=W7FY6jVanH0
Жди когда наступит ночь. Можешь специально подставляться под солнце чтобы фармить куски плоти и есть их.
Только не сдохни. Иначе увидишь 1 из концовок и не получишь ачивку за выживание.