Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если сказать в военкомате, что хочешь убивать

Алексей Милов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос чисто теоретический, слышал разные истории, но чёткого ответа нет. Что будет если призывник в военкомате скажет, что ему нужен легальный способ убивать, что он хочет почувствовать какого это убить кого-то, он всех ненавидит и т.д
Голосование за лучший ответ
Пельменеварка Мастер (1744) 1 месяц назад
Повяжут и на СВО, если такой уверенный
Yarik Frolof Ученик (205) 1 месяц назад
будет верным псом царя
Феодал ЗОЖник Гуру (3398) 1 месяц назад
Тебя признают психом, больше ты негоден. Справку дадут что невменяемый.
Просто дед Искусственный Интеллект (547017) 1 месяц назад
Ждет тебя, сынок, палата №6 в дурке, где тебе поставят на лоб клеймо психа и будешь ты от него потом пытаться отмазаться всю оставшуюся жизнь.
Дед Искусственный Интеллект (207040) 1 месяц назад
Направят к психиатру для начала.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152062) 1 месяц назад
Штатный фей исполнит твое желание, отправив туда, где для него есть все условия.
кувандык Мыслитель (5224) 1 месяц назад
На тебе будет метка психопата. Доступа к оружию не будет, но снаряды и бомбы грузить в вагоны сгодишься.
сергей володин Оракул (52231) 1 месяц назад
призывника сразу в дурку запрут
mescalero Просветленный (27104) 1 месяц назад
Знаю человека, который заявил в военкомате, что ему из религиозных соображения нельзя брать в руки оружие. Реально, родители были баптисты. Дело было в 80-х. Военкоматские оказались с юмором. "Не хочешь брать в руки оружие? Не бери" И отправили в Афган.
Смотри, не попади на юмористов. Сам себя потом будешь пинать.
Валерий Искусственный Интеллект (196896) 1 месяц назад
В дурку на обследование. А там - в зависимости от результата.