Кредитная Сберкарта 120 дней без процентов

Красный Бархат Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Был лимит 40 тысяч по кредитке, уменьшила до 15 тысяч.
Сколько в итоге к погашению, 40 тысяч или 15?
Ч ничего не понимаю, если честно
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663129) 1 месяц назад
Лимиты меняет банк. А вы, сколько истратили, столько и "к погашению".
DV Искусственный Интеллект (249550) 1 месяц назад
Если лимит уменьшили до 15-ти, при чем здесь 40 то?
Красный БархатУченик (96) 1 месяц назад
Изначально лимит был 40,потом уменьшили до 15, вот и подумала что придётся вернуть 40
DV Искусственный Интеллект (249550) Красный Бархат, лимит это то, что вы можете потратить. Это не ваши деньги. Это деньги банка. Если вам установили лимит 15, вы не можете истратить 40. Если на карте будет 0, значит вы должны банку 15. Если на карте 15, значит вы ничего не должны.
Дмитрий Смирнов Профи (526) 1 месяц назад
Оформи бесплатную кредитку
120 дней льготного периода;
Бесплатное обслуживание карты - навсегда;
Бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в месяц;
Кредитный лимит до 300 000 ₽;
Он-лайн одобрение, нужен только паспорт;
Бесплатный выпуск, доставка карты в удобное место и время;
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY