Почему если завести автомобиль с еле прижатой педалью 1 мм то обороты сразу растут до максимума? Для чего это сделано?

С Новым годом Просветленный (27255), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (56791) 1 месяц назад
тебе показалось, молиться надо
Абортарий Бабушкин Оракул (56437) 1 месяц назад
Ну ни х..я себе...Как много я не знал...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Ни для чего, нет у меня такого.
С Новым годомПросветленный (27255) 1 месяц назад
У тебя дроссель значит не электронный
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Электронный
С Новым годом Просветленный (27255) Сергей Парфилов, попробуй чуть прижать педаль на пару миллиметров и запусти двигатель если не веришь
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Да, ты обычный клоун
Erma Просветленный (32508) 1 месяц назад
на 1мм не поднимут до максимума, нужно не менее 5мм
Hugh Искусственный Интеллект (204502) 1 месяц назад
бред сивой кобылы, как сломал так и работает.
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Не знаю в чем смысл скрывать ответы,но все верно люди пишут.Так быть не должно и истина в твоем утверждении от того,что ответы скрыты,не наступит
С Новым годомПросветленный (27255) 1 месяц назад
Ты их секретарь этих людей подчиненный или шестерка? Все с тобой понятно.