Можно ли рисовать таро?

Даниил Попов Ученик (179), закрыт 2 дня назад
Можно ли рисовать карты таро в скетчбук просто что бы порисовать? Повлияет ли это на что нибудь?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723591) 1 месяц назад
не вопрос. я себе карты распечатал на принтере.

мой знакомый в тюрьме нарисовал карты на кусочках картона, нормально
Остальные ответы
Бес Искуситель Мудрец (12678) 1 месяц назад
Можно, главное уметь толковать ваш инструмент для работы
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 месяц назад
Даже нужно, так вы обращаете внимание на мелкие детали, таким образом как бы "входите в аркан". Я бы еще понаблюдала какие события происходили бы со мной, пока я рисовала бы каждый аркан. Поверьте, это часто прям потрясающие совпадения
lusi deshe Просветленный (21426) 1 месяц назад
Можно тогда у иеюя будут свои таро