Баг с картой в Hoi 4 мод Millenium Dawn

Sanar Ученик (190), на голосовании 3 дня назад
Вначале был баг, что карта была черная. По совету я переключил визуализацию с DirectX 11 на DirectX 9 (legacy). В итоге карта появилась, но выглядит не лучшим образом. Хотел поиграть с другом и у него точно такая же проблема. Может знает кто как решить?
Голосование за лучший ответ
al3x3ypash1n Ученик (117) 1 месяц назад
там dx12 не поддерживается чтоли
лерхитМудрец (19145) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХА у вас там чо культ хойщиков которые в один мод играют и у всех одна проблема
SanarУченик (112) 1 месяц назад
ало я тебе отвечал уже, dx12 нету что-ли
al3x3ypash1nУченик (117) 1 месяц назад
о чем ты