Есть ли такой человек который всегда получает увечья в драке, но не потому что его побили, а потому что он бился

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27147), закрыт 1 месяц назад
настолько яростно что навредил самому себе когда наносил удары по оппоненту?
Лучший ответ
Сатурн Оракул (53768) 1 месяц назад
Да, такой человек есть. И что? Всё я ответил, мой ответ наивернейший.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9026) 1 месяц назад
Тупее бреда я еще не читал
СатурнОракул (53768) 1 месяц назад
Посмотри на свои вопросы.
Иванов Мыслитель (9026) Сатурн, о! защитник убогих и сумашедших! толераст!
bottom g Мастер (1233) 1 месяц назад
да валуев например. себе по морде х уйнул когда апперкот бил
Семён Семёнович Профи (950) 1 месяц назад
Ну в челюсть кулаком ударил,а потом больно
Benjamin Cold Мастер (1801) 1 месяц назад
я тебе подарок подарил здесь на сайте, кста спасибо за подарок