Че можно сделать

Protected Protected Знаток (291), закрыт 1 неделю назад
Че можно сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
maga ramsitblya Ученик (138) 1 месяц назад
Муравью хрен приделать
Negrito Gnomov Профи (897) 1 месяц назад
Посмотреть телевизор,поспать ,прочитать книгу,а самое лучшее это посмотреть смешариков
Людмила Тищенко Оракул (92917) 1 месяц назад
Ничё.
Ирина ДобровольскаяМудрец (12647) 1 месяц назад
Бедняжка, ты так одичала, что начала троллям отвечать? Эка ты невостребованна в реале. ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) Ирина Добровольская, ты только посмотри какой у неё шикарный фотошоп на аватарке ! =)))