Помогите выбрать шуруповерт для домашнего использования

Kos Tan Знаток (352), закрыт 2 месяца назад
нужен шуруповерт для редкого домашнего использования, подкрутить там дверцы, иногда что то собрать и тп. рассмотрю как и бюджетные варианты около 5-8к, так и подороже 10-15к.
Спасибо
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 2 месяца назад
у меня с алика пашет пять лет и крыши им крыл и мебель делал
wosai 16v с батареей в ручке глянь.хотя для дома можно и послабее.а для иногда брать боша или макиту это глупость.их для работы и то никто не берёт

https://aliexpress.ru/item/1005001360342011.html?sku_id=12000029799753856&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.2f916f4828e3Tn
сумку не бер она паршивая если надо там полно кейсов и пластиковых и всяких
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64706) 2 месяца назад
Интерскол- не убиваемый и очень мощный. стоит примерно от 5000 руб если без кейса. с кейсом дороже. бери именно эту модель
Садовник Искусственный Интеллект (222482) 2 месяца назад
Обычный электрический шуруповёрт от сети( дешевле и без головных болей, у меня 6 лет уже)
Drew Оракул (56210) 2 месяца назад
Да на али какой нибудь под макитовскую батарею. Самый распространенный нынче стандарт. И не дорого и туева хуча всяких приблуд есть под те батареи. От фонариков и пауэрбанок до воздуходувок и газонокосилок. :)
ЛО-М Оракул (78156) 2 месяца назад
да за такие деньжища можно и для работы купить а для дома тем боле
Сигизмунд Швеллер Оракул (50939) 2 месяца назад
"подкрутить там дверцы, иногда что то собрать" – можно и отвёрткой обойтись.
А вообще для таких целей нужен сетевой, а не аккумуляторный шурик. Он же и как дрель может использоваться.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114303) 2 месяца назад
Для разовых работ раз в пятилетку - бери от питания 220В. Сядет аккум, больше половины стоимости нового стоит.