Подскажите пожалуйста, что с розой?

алла арустамян Знаток (292), на голосовании 1 неделю назад
Недавно купила саженец розы , посадила , вроде стал расти . Но стали желтеть листья (не сохнуть а именно желтеть и увядать ) Помогите пожалуйста, в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53069) 1 месяц назад
Нй не место дома. Жарко ей. Темно, сухо.
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 месяц назад
воспользуйся этим для определения нехватки элементов питания
punica Оракул (69631) 1 месяц назад
Вы ее залили, да еще они 100% заражаются паутинным клещом.
Дома нормально растет только роза Бенгальская. В магазинах ее не найти, а вот где нибудь на Авито бывают.