Что делать если с девушкой не хочется общаться но мне её жалко очень приходится общаться?

КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (25291) 1 месяц назад
Я с девушкой последний раз общался 9 лет назад когда меня посадили рядом с одноклассницей в школе
Иванов Мыслитель (9096) 1 месяц назад
если-б тебе её действительно было жалко, то ты-бы не тратил её время общением с тобой, ведь она-бы могла за это время познакомиться с кем-то другим, более для неё подходящим.
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (9) 1 месяц назад
она не хочет ни с кем знакомится, так как привыкла ко мне
Иванов Мыслитель (9096) КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ, тем более! жалость она ведь унижает! Поэтому лучше прямо сказать, что она тебе не интересна и шансов у неё никаких нет - чтобы она не строила пустых иллюзий.
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙУченик (9) 1 месяц назад
поверь но я и это говорил, а она писала и названивала
Иванов Мыслитель (9096) КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ, тогда это уже абъюзинг и нарушение личного пространства, начинай проявлять мотивированную агрессию в её сторону
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
Да ты дружишь с Дунькой Кулаковой?
Чуквуэмека Профи (584) 1 месяц назад
твоя девушка Даша Корейка?