Помогите онемели сначала пальцы, потом рука и немеет локоть, что делать нужно? и что это может быть?

mr poket Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Помогите онемели сначала пальцы, потом рука и немеет локоть, что делать нужно? и что это может быть? это уже продолжается 3 дня
Голосование за лучший ответ
Тоня К. Знаток (328) 1 месяц назад
если при холоде, то можно горячей водой промыть чтобы рука нагрелась
Артем Тевс Знаток (295) 1 месяц назад
Ты будешь парализован на всю оставшуюся жизнь, у тебя осталось 5 минут
mr poketУченик (78) 1 месяц назад
ты идиот?
илья с Ученик (87) 1 месяц назад
Нехватка витаминов В или остеохондроз