Какими домашними средствами можно вылечить микоз ногтей рук?

Дворец Любви 1402 Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
только эффективными
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
масло чайного дерева, яблочный уксус, сода, перекись водорода, чеснок

будь терпелив и последователен в лечении, это может занять несколько недель или месяцев
Дворец Любви 1402Ученик (94) 1 месяц назад
я обращался к дерматологу. сдавал соскоб .назначила биопокров лак или котримазол акос. .биолака в моём городе нет заказывал в Москве.пока мазал вторым.сейчас мажу и тем и тем.фиг знает по моему меньше стало.и это надо полгода ,повторюсь ПолГода мазать ещё незнаю выличится ли до конца. два месяца прошли.вот ищу альтернативу.
Иванов Мыслитель (9102) 1 месяц назад
прежде всего надо вылечить печень, все микозы от её слабости.
Дворец Любви 1402Ученик (94) 1 месяц назад
это у меня от ушибов может быть. стукался пальчиками по не осторожности. благо не все .безымянные и мизинчики поражены . остальные тьфу тьфу тьфу .норм. на следующей неделе поеду мрт брюшной полости делать.
Иванов Мыслитель (9102) Дворец Любви 1402, обычно иммунитет легко борет грибковые инфекции, а вот когда иммунитет ослаблен, тогда грибок и "рассцветает"
Дворец Любви 1402Ученик (94) 1 месяц назад
этих капельниц
Nos Искусственный Интеллект (255411) 1 месяц назад
Таблетки внутрь, лак или крем ламизил на ногти