Что делать если сестра зависима от дешёвого дофамина ( телефона )

Jdcsibd1249 Знаток (332), закрыт 1 месяц назад
Сестра целый день пролежала около телефона . Я в это время ходил на 2-ух часовую секцию, сделал уроки ( я в 8 классе ). Сестре 10 лет. Потом ей запретили сидеть в телефоне . Как только я сел за комп она сразу начала покрывать меня говном. Напишите совет и помогите её спасти от этой зависимости!
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (68331) 1 месяц назад
напоить паленой водкой чтоб она сдохла на х у й и ее труп отдать бомжам за 5 рублей
Остальные ответы
sawa Мудрец (12213) 1 месяц назад
Дай ей дорогой дефомин в виде героина
Beavis Просветлённый Просветленный (21646) 1 месяц назад
есть видео где ты покрылся гавном? в HD
Кирилл Банин Ученик (121) 1 месяц назад
а на каком этаже жевете?)
Кирилл БанинУченик (121) 1 месяц назад
если выше 5ого то выкинь её с окна
Jdcsibd1249Знаток (332) 1 месяц назад
Кирилл Банин Ученик (121) Jdcsibd1249, скинь её с окна и обасы её
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 1 месяц назад
Да никак, можно ограничить время, установить родительский контроль
Jdcsibd1249Знаток (332) 1 месяц назад
она такой п*издец стране нанесёт
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) Jdcsibd1249, в этом случае только терпеть, чем твёрже и спокойнее будут родители, тем меньше будет истерик. Разумеется, следует дать ребенку ясный ответ, почему введены ограничения.