Нужен скрипт для консоли разработчика в браузере, чтобы нажать одинаковые кнопки.

Anonim Anonimov Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, уважаемые разработчики и программисты!
Я максимально отдалённо знаком с программированием и мне нужна помощь.

Я нахожусь на сайте с музыкой и мне нужно прожать кнопку "лайка" всех песен плейлиста, которые не нажаты.
Я понимаю, что это несложно, но мои скудные знания темы и интернетные ползания ни к чему не привели.

*плов: на фото отметил важные (в моём понимании) детали да и понятней будет фото кода, а не текст (ну опять же кому как).

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 месяц назад
Режим разработчика к скриптам не имеет никакого отношения. Забудь об этой идее
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283572) 1 месяц назад
Проще через вкладку Network глянуть, какие запросы отправляются при нажатии на лайк, и через fetch в цикле их отправить.
Anonim AnonimovУченик (133) 1 месяц назад
Я посмотрел и появляются 2 элемента во вкладке Сеть, оба xhr

Второй элемент постоянный, а вот первый у каждого трека уникальный