Аккаунт в вк

Ярик Тимошенко Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Создал новую почту в меил ру, там была кнопка привязать к вк, и когда я захожу в вк, остается только новый, который я создал недавно, но нет старого, как его восстановить? По номеру не получается, так как заходит в тот новый аккаунт
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Если у вас не получается войти в почтовый ящик сервиса Почта Mail.ru , пожалуйста, расскажите об этом нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Пострааемся выяснить в чем дело.
Остальные ответы
Канада Ролеплэй Профи (774) 1 месяц назад
Зайди через вк
Ярик ТимошенкоУченик (110) 1 месяц назад
Да ты рофл? Там новый и остается
fyfgr7z6 s 47 Ученик (209) 1 месяц назад
если акк старый был на что-то ещё привязан, можно попробовать зайти. либо попробуй новый удалить и входить через номер
Ярик ТимошенкоУченик (110) 1 месяц назад
Удалил, захожу через номер, и кидает на тот же ак
fyfgr7z6 s 47 Ученик (209) Ярик Тимошенко, то есть уже на удалённый?