RGB свет без интернета. Мне нужна такая лампа, чтоб можно было менять цвет. Была идея с обычными студийными

Mo Гуру (4349), закрыт 5 дней назад
светильниками и умными лампочками Яндекс. Но там нужно лампочки подключать к wifi. Но такая возможность не всегда есть. Хотелось бы альтернативу без интернета. А еще лучше, чтоб эти светильники работали от аккумуляторов (но это не обязательно). Кто-то пользовался такими? Какими именно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис К Оракул (56663) 1 месяц назад
Источники света зачастую подключаются не по вифи, а по блютусу, так что интернет им не нужен. Например - YC Onion Energy Tube, работают от аккумов и управляются по блютусу. Ещё мне нравятся палки LUXCEO P120 (у меня такая), тоже удобно что с приложения по блютусу управляешь, а так же она водонеприницаемая, да и встроенный аккум у меня большой.