Язва как стоматит на женском половом органе

Виктория Викторова Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
После использования секс игрушки на кл@торе опухло рядом. Появился белый налет как при стоматите. Опухло и колет. Что это? Больница сегодня закрыта.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49891) 1 месяц назад
Подозреваю что бонально натерла его.
Nos Искусственный Интеллект (255344) 1 месяц назад
Ссадины и гнойные язвы.
Виктория ВиктороваУченик (138) 1 месяц назад
Как это лечить?
Nos Искусственный Интеллект (255344) Виктория Викторова, ну,как любые гнойные раны: промывание два раза в день фурацилиновым раствором или хлоргексидином, потом мазь типа левомеколь,либо все зеленкой обработать
Алла Просветленный (32413) 1 месяц назад
Ок больница закрыта, но не навсегда же.
Завтра к гинекологу сходите.
Белый налет похоже на молочницу.
Игрушку эту перед использованием надо было как-то обработать.
Виктория ВиктороваУченик (138) 1 месяц назад
Да, не обработала (((
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204239) 1 месяц назад
Промойте хлоргекседином или слабым раствором марганцовки.