ТУСКЛО ГОРИТ КОНТРОЛЬНАЯ ЛАМПА АКБ НА ХОЛОСТЫХ

Фортуна Знаток (497), закрыт 6 дней назад
Чуть газу дашь - потух. А также в первое время как завел, что-то воет тихо, дашь газу вой поднимается, но потом исчезает как покатаешься минут 5-10. и лампа акб на холостых уже тоже не горит.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
Мерь напряжение
ФортунаЗнаток (497) 1 месяц назад
реле выеживается. иногда показывает 12.5, дашь газ то 14.5 (как и должно быть в верхнем положении трехуровнего регулятора), но иногда когда меняю положение min-max то разницы нет.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416213) 1 месяц назад
может масса где-то
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65116) 1 месяц назад
Батарея разряжена, вот и горит, покатаешься батарея заряжается и гаснет лампа.
Значительно хуже когда на ВАЗ 2109 - 2110 сгорает эта лампа, тогда едешь до разрядки АКБ, а дальше удивляешься грамотности конструкторов авто ВАЗ.
Шумят скорее всего подшипники генератора.
Высокий Оракул (70463) 1 месяц назад
Так только на 6вольтовых раньше было и на Уралах с электронным коммутатором.
الفن البلدوزر Оракул (66893) 1 месяц назад
проверяй генератор (по хорошему полностью обслужить), поменять ремень генератора, проверить шкивы, проверить все разъемы, проверить на сколько хорошая масса у акб и у двигателя
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Снимай генератор, неси в ремонт, и трехуровневый регулятор выкинь
Вачикович * Просветленный (28863) 1 месяц назад
Ну вот ТОЧНО - ремень "подсох", посыпь тальком, пройдёт.
При случае купи новый ремень и поменяй. :)