? ???‍⚕️?????????‍♀️? - подруга скинула это, что может значить?

Тима Миронов Ученик (65), на голосовании 7 месяцев назад
нашла в тиктоке, скинула мне, перевод не говорит
? ???‍⚕️?????????‍♀️?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92890) 8 месяцев назад
Манипулятор значит твоя подруга
Тима МироновУченик (65) 8 месяцев назад
Мистер Вдохновение Оракул (92890) Тима Миронов, это что за чат
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24950) 8 месяцев назад
Крутой молю посексимся а потом к врачу дашь ему на лапу он будет доволен обследует твою пипку и ты помолишься чтоб не быть печальным когда увидишь что она беремена негром вот и полюбились
картошка мм Ученик (122) 8 месяцев назад
она кинула это тип в шутку,но на самом деле ее что-то дико выбесило и ,чтобы тебя принизить так скжаем ,так как она знает ,что ты не знаешь ,что это значит ,+ не воспринимает тебя всерьез