Можно ли есть рожки во время великого поста, если в составе нету яиц?

Вячеслав Густов Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Я очень резко без благословения начал держать пост и пока все ещё держусь, не поддаюсь искушению, но одно из моих любимых блюд - рожки. Зная что в этих рожках нету яиц, могу ли я их сварить на воде без масла без всего? Будет ли считаться это нарушением поста?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Конечно кушайте . Бог Вам в помощь держать пост . И помните пост длинный так что будьте разумны что бы не ослабеть и не оставить пост