Срочно знатокам блендера! Не работает рендер частиц! Помогите пожалуйста!

fyrfyr fyrfyrfyr Ученик (210), на голосовании 3 дня назад
Пытаюсь срендерить видео, но при этом не отображаются частицы. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70160) 1 месяц назад
У нас только кухонные блендеры, мы щётки в них меняем и превращаем ими всё в частицы.
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
звони в сервисный центр и там всё устранят и настроят
Эдуард ПаумааЗнаток (311) 1 месяц назад
такой ты тупорылый, вот про таких обычно говорят: молчишь - умнее кажешься
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 месяц назад
Работаейте В махе. В Блендере сложнее.
Смолин АлексейПрофи (852) 4 недели назад
данеееее.. в блендере проще, там кмк и физика реалистичнее и понимание проще, да и весит она в разы меньше чем те громадины ставить)))
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) Смолин Алексей, в эт0м ни согласе=н. Он весит меньше .Но майя и ЗД МАХ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ. И в виде дополнительных , эффект волоса, воды, тумана лучше ,- блендер реалистичен , только быстро создавать, окружение в виде мультика. И то геоформы
Смолин АлексейПрофи (852) 3 недели назад
ну если эффект не настолько критичен, что прям уаауу.. Блендер тоже потянет, хотя между ними есть связь, и гонять туда-сюда никто не мешает.
IYI Ученик (155) 4 недели назад
Работайте в Люмион) там всегда все шикарно, если установить получится не кривую версию