Почему мне кажется что абсолютно все люди делают вид что заинтересованы в общении со мной

Александр Кролов Знаток (322), на голосовании 7 месяцев назад
Почему мне кажется что абсолютно все люди делают вид что заинтересованы в общении со мной, и на самом деле это все ради выгоды, изза жалости, или еще ради чего то?
Дополнен 8 месяцев назад
Мне кажется что все думают что я тупой, скучный, конченный и т.д
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92890) 8 месяцев назад
Каждый наверное продвигает какие-то свои интересы, даже в дружбе
Лёха Танкист Просветленный (20226) 8 месяцев назад
Да, странные галюники. Может потому что накурился какой-то фигни?
Your Guy Гуру (3886) 8 месяцев назад
Потому что у тебя низкая самооценка. И ты думаешь, что этого не достоин. Хотя на самом деле это не так.

Ещё это твои проекции. Скорее всего, ты сам общался с людьми из "... жалости, выгоды, и по другим причинам"
Поэтому проецируешь на других свои взгляды, когда их поведение напоминает твое собственное.

Однако проекции могут с реальностью не совпадать.

Не зацикливайся на том, почему с тобой люди общаются. Делай выводы из содержания этого разговора. И твоих отношений с этими людьми.
Ww angel Просветленный (21515) 8 месяцев назад
В тебе видят гея потаскушку.