Что лучше и на что легче найти з/ч???

Chevrolet Impala X Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Что будет дороже в обслуге, содержании, ТО, на что легче найти з/ч??? Обе машины полностью обслужены и не требуют вложений в ближайшее время!!! Спрашиваю про последующую ежедневную эксплуатацию!!!

Honda Accord 8 2009 (2.4, AT, 201 лс, передний, бензин)

Mitsubishi Galant 9 рестайлинг 2 2009 (3.8, AT, 250 лс, передний, бензин)
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345302) 1 месяц назад
На всё, опять какую то херню спрашиваешь.
Не надо ничего искать, пришёл в магаз и купил, ну или в инете.
Chevrolet Impala XУченик (140) 1 месяц назад
Вась, ну ты же мужик нормальный, ну зачем так сразу: херню ???
zlobniimedoed Гуру (4030) Chevrolet Impala X, он ваще доставляет))))) такую чушню несет
zlobniimedoed Гуру (4030) 1 месяц назад
митсу в разы проще и дешевле
Aston DBS Высший разум (486956) 1 месяц назад
Лучше... в чем?
З/ч найти можно и на то и на другое.Единственное,что один у тебя неликвид,другой скорее будет мертвым,чем живым