Как страшно может вдруг оборваться жизнь вашего близкого человека … Внезапная остановка сердца , тромб , авария,

Light Просветленный (36958), на голосовании 1 неделю назад
ТЕРАКТ . Как часто вы задумываетесь на эти темы ? И с какого возраста вы стали бояться за своих близких людей ?
У нас есть среди знакомых погибшая женщина ,,, это очень внезапно и очень страшно . Вместо приятного вечера — смерть
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8144) 1 месяц назад
Фууух, наконец-то покакал
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Есть уместные шутки , скабрезности , а есть — НЕ УМЕСТНЫЕ . Обычно люди чувствуют где и когда и что можно употребить. . Но это — не ваш вариант
Альфред Михалыч Мыслитель (8144) Light, извини, обязан был поделиться этой новостью
Георгий Унжаков Мастер (1886) 1 месяц назад
Не часто, пока еще 13 лет не много о чем думаешь
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Подростки и дети часто спрашивают , мол , в чем прелесть детства и юности ? Да вот именно в этом ! В том , что ты не думаешь на эти темы . И это — правильно
анальный дебошир Профи (834) 1 месяц назад
Ну да это страшно, и может вообще когда угодно произойти, но думать начинаешь только когда происходят такие вот события...
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8430) 1 месяц назад
Мы живём в жопе мира, нам ни что не грозит.
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 месяц назад
К сожалению никто не застрахован и даже самый приятный момент может за секунду превратиться в ад. Бояться за себя и близких я начала ещё с детства, так как уже тогда понимала, что сегодня всё хорошо, а завтра может наступить полный кошмар.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320457) 1 месяц назад
все мои родные умерли внезапно..мне не о чем задумываться..я следующая
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Я тоже не боюсь смерти
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320457) Light, это неизбежно..лучше уйти так как мои родные ушли..внезапно ,не измучившись и не измучив окружающих
УченикЗнаток (255) 1 месяц назад
Богатая наследница?
Дивергент Высший разум (1646512) 1 месяц назад
И что? Тебе же Воланд сказал, что человек не просто смертен, это еще полбеды, а ВНЕЗАПНО смертен.
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Я знаю это , но сложно « отдавать» то с « чем» ты сросся всей кожей
Дивергент Высший разум (1646512) Надо себя к этому ЗАРАНЕЕ готовить. Цветочек цвел - увял. Человек жил - умер. В чем проблема?
Ученик Знаток (255) 1 месяц назад
И это здорово!
В жизни все к лучшему.
Вдовы расцветают после смерти мужей.
Мужья хоронят надоевших жен и живут счастливо с новыми
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Нет , такого НЕТ
Паутинка Искусственный Интеллект (180881) 1 месяц назад
Уже о себе задумываюсь. Входную дверь на ночь закрываю так, чтобы можно было открыть, не взламывая...
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Надо ключи отдать близким дополнительные . Ну , откроют автогеном в конце концов
Паутинка Искусственный Интеллект (180881) Зачем двери портить, если могу запираться на ключ, а не на защёлку?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186137) 1 месяц назад
какой смысл прокручивать эту пластинку,надо жить а не бояться
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Как жить , если потерял близкого ? И зачем?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186137) Light, ну если близкий центр вселенной то да.надо шире смотреть на мир.на близком жизнь далеко не заканчивается
Денис Богачёв Просветленный (32268) 1 месяц назад
Всё верно, я многих похоронил родных, и все умирали по разному. И от инсультов, и от тромба -мгновенно, причем за рулем машины. Но я не впечатлителен, чему быть - того не миновать. Мучиться лишь неохота, лежать парализованным. А Смерть это неизбежный конец нашего существования, чего там пугаться!
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Ну многих — это не жену
СветлАнк@ Высший разум (104115) 1 месяц назад
Я работаю на такой работе, что у меня нет сомнений- человек смертен. Очень часто - внезапно смертен .
У меня уже давно произошла адаптация и привыкание к этому . Это как защитная реакция , чтобы не сойти с ума , психика защищается .
Не скрою , хочется пожить подольше , прожить весь срок, Богом отпущенный. Но страха уже нет . Есть сожаление, если я не успею увидеть взросление своих детей и внуков..
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
А мужа не боитесь потерять ?
СветлАнк@ Высший разум (104115) Light, нет
ДивергентВысший разум (1646512) 1 месяц назад
Водитель - ас, игра со смертью - его постоянная работа...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135211) 1 месяц назад
Мы все умрём. Рано или поздно. Этого не избежать. Не изменить.
Думай о жизни.
LightПросветленный (36958) 1 месяц назад
Уже не могу .
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135211) Light, надо смочь. Вот ради них и надо.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195735) 1 месяц назад
Каждый день и задумываюсь и утром и вечером молюсь за родных, близких подруг и их детей. Боятся стала в 6 лет. Мама была почти на том свете ( сердце отказало, потом его завели)
Black Magic Оракул (90015) 1 месяц назад
Я стараюсь на эти темы не задумываться.
Своими родными и близкими невероятно дорожу, очень хочу, чтобы все они были живы и здоровы как можно дольше. Но не могу всерьез и подолгу размышлять о том, что и когда кому из нас уготовано. Для каждого из нас когда-то пробьет наш час, это неизбежно.