Если у тебя оформлен предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2,то это будет считаться донатом ЗСУ?

Изяслав Миравайчус Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (26536) 1 месяц назад
да
Изяслав МиравайчусУченик (20) 1 месяц назад
Так Компания щас в Праге.Платит налоги Чехии.
Slava Jirov. Просветленный (48757) 1 месяц назад
Предзаказ на кота в мешке? Ещё не известно будет ли игра хорошей. Зачем деньги выкидывать?
Изяслав МиравайчусУченик (20) 1 месяц назад
Будет как Жита 6.
Изяслав МиравайчусУченик (20) 1 месяц назад
Наверное.
Изяслав МиравайчусУченик (20) 1 месяц назад
А хотя не знаю.Просто купить хочу.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) 1 месяц назад
Пиратка выйдет , зачем тебе предзаказ ???.
Изяслав МиравайчусУченик (20) 1 месяц назад
А зачем мне пиратка?
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) Изяслав Миравайчус, Чтобы не платить , у меня все игры пиратки и я довольна , сейчас Фар край 6 установлен .