Давление упало от энергоса. 100 70 90. выпила один энергос и до этого 3 кофе утром. че , скрдце слабое

vhdjd ndjfjf Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
смэээрть или почему меня спать клонит пркдсмерное желание?
Голосование за лучший ответ
мяу мяу Ученик (164) 1 месяц назад
1 энергос и кофе? пфффф, слабачка..я 6 энергетиков за день могу выпить и только суставы чуть-чуть болят потом)
vhdjd ndjfjfУченик (79) 1 месяц назад
так я с травой смешала еще крч это смерть пишут ну я дум не так страшно или все таки смеоть хз