Девочки помогите похудеть

фанатка хаунтед маунд Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
дайте пожалуйста тренировки которые реально помогут скинуть кг 15 за три месяца, мой рост 150 вес 44
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 1 месяц назад
у нас завтра с тобой контрольная по окружающему миру какое похудение
фанатка хаунтед маундУченик (19) 1 месяц назад
я твоей матери семеную жидкость в глотку заливала
окрошка с пивом Мыслитель (7629) фанатка хаунтед маунд, врать не хорошо шнобель будет как у арсена
Slava Jirov. Просветленный (48614) 1 месяц назад
Тренировки - не помогают похудеть. Если хочешь похудеть - меньше кушай. И вообще, если бы природа хотела сделать женщину худой, так бы всё и было.
19395409 06544428 362 Мастер (1021) 1 месяц назад
пудж
фанатка хаунтед маундУченик (19) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХА АЛЕ швалина с мамой кремированой,телосложение у меня нормальное худое но сам вес хочу меньше глупинье нищее
19395409 06544428 362 Мастер (1021) фанатка хаунтед маунд, колобок
фанатка хаунтед маундУченик (19) 1 месяц назад
дс свой давай
Сергей Кузнецов Просветленный (49877) 1 месяц назад
Ох ее!!!! Тебя ещё ветром не качает???