Разбил потолок в школе и сразу свалил, чо делать, завтра в школу надо опять

Croyn черточка Ученик (109), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460200) 1 неделю назад
Школьные правила поведения - комплекс правил, которые обязательны для всех учащихся. Они складывались на протяжении долгого периода времени и регламентируют нормы школьного этикета. Соблюдение правил поведения обеспечивает дисциплину, порядок и справедливость. При таких условиях каждый ученик может получить то, на что имеет право и на что рассчитывают его родители - знания и образование.

Плохо себя ведут из-за недостатка внимания родителей, учителей, других детей в школе.

Надо разбираться.
Остальные ответы
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2771) 1 месяц назад
сломай позвоночник
Alexandra Kuznetsova Знаток (436) 1 месяц назад
1 вариант сказать маме об этом, типо что случайно
2 вариант написать кл руководителю(обычно если признаться он(-а) не сильно ругает(-ся) да и вообще просто скажет что нужно сделать чтобы исправить ситуацию
3 вариант, сказать что плохо и не идти в школу (но потом всё равно ведь пойдёшь "всё тайное становится явным")