Почему некоторые отправляют обычные смс-ки, не в мессенджеры, в этом есть какой-то подвох?

Eau du Soir Мыслитель (7867), на голосовании 1 неделю назад
Ну типа я и не знала, что кто-то сейчас смсит
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46540) 1 месяц назад
мне один знакомый шлет. у него включены в тариф и ему что то, что то - бесплатно. хотя я ему сто раз говорил, что на смс отвечать не буду из принципа.
Сварог Искусственный Интеллект (111192) 1 месяц назад
Конечно.У них бесплатные смски в пакете услуг есть.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348080) 1 месяц назад
ну ОПСОС дает мне 500 СМСок на месяц... почему бы не использовать.