Kia soul задний дворник не возвращается в исходное положение

То есть зависает в разных местах на стекле.
Думаете проблема в реле, или в контактной группе моторчика привода?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сними моторчик и почисти подвижные контакты и контактное кольцо от смазки на редукторе

в общем-система возврата не работает

Скорее дело в трапеции.Возможно слизаны шлицы,а может и уже не хватает ему.На холостую без поводков запусти и посмотри как будет