Как уговорить нужного человека на производстве, установить вотсап для оперативной связи с ним?

KahnKross Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
мужик 35 лет, а досих пор связь со всеми держит в староверском ВК
Голосование за лучший ответ
test transmission Знаток (366) 1 месяц назад
скажи ему что нет возможности у тебя через вк
Sebastian Pereira Просветленный (28065) 1 месяц назад
дк это зависит от того кто кому больше нужен
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146087) 1 месяц назад
Оформить рабочую симкарту, зарегистрировать номер в Вотсапе и выдать человеку служебный телефон, на котором Вотсап уже будет установлен.
Алексей Искусственный Интеллект (174682) 1 месяц назад
Для оперативной связи есть телефон.
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 1 месяц назад
Выдать ему за счёт организации служебный смартфон с установленным вотсаппом. Подписать приложение к трудовому договору, обязывающее сотрудников использовать вотсапп для коммуникаций по рабочим вопросам.