Какой движок выбрать: Godot или Unity?

Лев Астапов Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Какой движок выбрать: Godot или Unity? Я хочу делать хорроры. Потянет ли годот игру масштаба The Upturned? И вообще, можно ли на нем делать большие игры?
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мыслитель (7903) 1 месяц назад
Unity.
Лев АстаповУченик (167) 1 месяц назад
а почему именно он? чем лучше годо?
Kredwi Мыслитель (7903) Лев Астапов, загугли игры на нем, и на Юнити.
ronin Знаток (282) 1 месяц назад
В гугле куча инфы про преимущества и недостатки движков. В юнити порог входа может быть поменьше, т.к есть огромное комьюнити, хотя у годота тоже неплохое. Покавыряйся в обоих движках,сам решишь что лучше и удобнее для тебя
MvC Просветленный (28676) 1 месяц назад
В юнити будет полегче-да и ассетов и др инфы на него больше