Красоточки милые, вы боитесь нападению со стороны мужчин, какие меры предпринимаете?

Eau du Soir Мыслитель (7868), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Нападения*
Голосование за лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (11313) 1 месяц назад
я боюсь нападения со стороны женщины...
No Name Гуру (2798) 1 месяц назад
я не красоточка,а так травмат
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75444) 1 месяц назад
Страшная что-ли ?
No Name Гуру (2798) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, страшный
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
меж ног, и вызывают в полицию
Nikolay Zudenkov Ученик (33) 1 месяц назад
Я не боюсь нападения мужчин,Я боюсь увидеть 2-х метровую Галю из пятерочки
Ромашка Полевая Просветленный (44393) 1 месяц назад
С чего это они должны нападать....непонятно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723233) 1 месяц назад
Когда уже эту безграмотную мразь, не знающую падежей, выкинут отсюда? Пусть в носу дома ковыряется.
В ночиИскусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Если б те,кто тебя,по ошибке своей,лайкет,знАли бы,что ты террористка человеческих душ (а значит существо бесполое,не имеющая расы,возраста),желающая смерти семьям,детям других людей,то они тебя бы пЕрвую посадили на кол (желая это сделать в реале и прилюдно),лжИвая паскуда,по жИзни (на бумаге мелочи) тупая,сссученная..)ни разу не заступаясь за неё (сама должна разбираться с такими упырями,как ты!),но ты с ней и рядом не стояла,павшая ниже некуда под ноги Сатаны!!!..)никогдА не забывай,что ты,какой бы ,,слабой",трусливой не была (а смелой ты себя чувствуешь ток когда с мышкой в руках,да под шафэ иной раз),ты никакОго права не имеешь оскорблять семьи чужих для тебя людей и тем более желать им смерти!!!..)тебе не бан вечный нужен,а нечто гораздо худшее и далеко не здесь...знАй это...
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
))Здесь из ,,милых" только животные о коих люди задают вопросы..)
Розмари Шэнехан Просветленный (24321) 1 месяц назад
Боюсь, мало бываю на улице и в безлюдных местах стараюсь не оказываться.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120260) 1 месяц назад
Зависит , вероятно, и от места проживания.) Нет, не боюсь