Почему женатый мужчина просит свою замужнюю любовницу, чтобы она бросила своего мужа?
Вопрос из головы
Возможно хочет потом бросить свою жену и женится на любовнице. Интересно выйдет, если в таком случае бывшая жена станет любовницей, а муж бывшей любовницы станет её любовником.
Не хочет делиться)
Я слушала Викторию Райдес о таких ситуациях.Она говорит происходит смешение энергий, при обмене.И кто испытывает недостаток ,тот очень плохо начинает себя чувствовать.Но здесь даже две семьи.
Она даже говорит,что видит энергию отдельного человека определенным цветом .И сразу видно,если кто то появляется на стороне.
Печально все.
так легче думать и строить новые отношения
Выпил лишнего...