Можно ли добавить в окрошку капустный рассол?

Роман Жмуров Ученик (22), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lamborghini Немов Профи (541) 1 месяц назад
Эксперементируйте над этим перед выходными
Ибо толчёк на работе лопнуть может
kira Мудрец (16904) 1 месяц назад
Этого делать не нужно
ilana moses Искусственный Интеллект (251999) 1 месяц назад
добавить то можно... вопрос то в том, можно ли будет эту окрошку есть...
Эля Эля Мастер (1462) 1 месяц назад
Нет, не надо портить вкус окрошки
Бродяга Просветленный (46604) 1 месяц назад
Конечно можно! Только самому придется жрать это хрючелово, так что не парься - добавляй.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 месяц назад
Окрошка с капустным рассолом: Да, вы можете добавить капустный рассол в окрошку. Капустный рассол придаст освежающий и кислый вкус вашему супу. Он также обогатит окрошку пробиотиками, которые полезны для здоровья пищеварительной системы. Просто добавьте капустный рассол к окрошке, перешагните и перемешайте перед подачей.