Зачем вы завели своих собак? С какой целью?

Eau du Soir Мыслитель (7867), на голосовании 1 неделю назад
Я чтоб на прогулки ходить, для фигуры польза, и свежий воздух, в основном. Лабрадор то у меня, то у сестры и обычная дворняга с плохим характером
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мастер (1498) 1 месяц назад
Забор низкий, перешагнуть можно
А.Т. Оракул (85446) 1 месяц назад
Подкинула сестра. Она вахтует, да и хаски нужен двор для содержания.
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6320) 1 месяц назад
Радоваться конечно. Одиноко одной, а с четвероногим другом легче переносить трудные времена.
Marilyn Оракул (77463) 1 месяц назад
Первого муж бывший подарил, когда беременна была первым сыном,чтоб не так скучно было,я ж тогда вообще не работала ни в магазине,ни с людьми, время было полно свободного.а второй этот щенок от мамыного старого пса, нам отдали двух, одного сестра младшая взяла себе,а этот мне очень понравился, взяла себе)
Light Просветленный (37153) 1 месяц назад
Чтоб было кого любить и наряжать , и целовать . У нас собаки появились уже в старости , после 45 лет , когда дети уже стали взрослыми людьми
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Чё ты там супротив дворняг имеешь?...знать дело в сестре,а не в собаке...хозЯйка она для нее (него),а не друг..)привёл в дом потому,что люблю их,доверяю им,не лгут,есть о чём поговорить,повеселиться,грусть чувствует друг...потому,что они мне ближе,чем люди,по духу,по душевности своей..)
Елена Просветленный (39925) 1 месяц назад
Верный и преданный ДРУГ до конца своей жизни !