Вы верите, что псы по характеру в хозяев?

Eau du Soir Мыслитель (7868), на голосовании 1 неделю назад
А какой тогда у меня характер, если лабрадор очень добрый и второй пёс дворняга просто бешеный, такого пса я не видела никогда, с приюта взяла
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (11725) 1 месяц назад
Ты очень добрая и милая! Просто самая моя любимая красавица!
СимаС Знаток (453) 1 месяц назад
Мне кажется у каждого свой характер будь то человек, собака или кот. Просто когда с кем то долго живёшь начинаешь перенимать его привычки и манеру поведения.
А.Т. Оракул (85447) 1 месяц назад
Хаски - это волки. Они не привязаны к хозяевам. Наш наглый альфач, пожиратель соседских кур.

Кошка моя стервозная эгоистка. Ну, не сказала бы, что я такая же))
*Queen*Искусственный Интеллект (155684) 1 месяц назад
И у нас хаски,только девочка. Наглющая :)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) 1 месяц назад
Ну не копия, но многое перенимают в общении.у Меня собака без слов понимала, я ей пальцем указывал в какую сторону ей можно уйти погулять, а потом по моему свисту она из каких то дебрей возвращалась
Минута счастья Искусственный Интеллект (120260) 1 месяц назад
Думаю, что это не так, хотя у меня и собак то никогда ни было)
Marilyn Оракул (77464) 1 месяц назад
У меня босс полностью на меня похож)а Будда совсем другой)
*Queen* Искусственный Интеллект (155684) 1 месяц назад
У меня хаски-девочка. Очень своевольная и нет сильной привязки к хозяевам.Муж говорит,что очень на меня похожа.
Живу в раю Просветленный (36042) 1 месяц назад
У меня бордер колли. Это не собака. Недоразумение. Понимает всё. Разговаривать не научили. Да, у меня ещё три недокошки. Бобтейлы. Это уже не кошки, но ещё не собаки. Старшая, может, на меня и похожа. Кот и мелкая точно на мужа с сыном. Тихушники ещё те.
Сергей Сереган Гуру (4940) 1 месяц назад
Если только дркссировать