Почему ОпСоСы не утилизируют номера?
Например, когда то у меня был номер напртмер 893*5555050. Не пользовался симкой с 2015 года и ее отдали другому человеку. На данный момент ей пользуется ,какая то женщина, судя по вацапу и телеге ее. На этом нлмере, я регался на разных форумах, психологических, юридических и тд. Вобщем многих знаменитых.
Если вдруг эта женщина захочет там зарегаться,то она получит всю мою инфу? И будет читать все мои посты? Или я куплю номер, и не смогу зарегаться, или буду в бане вечном например, хотя я всего лишь купил симку и незнал кто был владалец и что он делал.
Отвратительно однако работают опсосы
Комбинации цифр не вечны
она получит всю твою инфу
так сейчас прежде чем перестать пользоваться номером - надо заранее отвязать его от всех критичных сервисов. Сам виноват. Номерная база действительно ограничена и операторы используют освободившиеся номера для других.
Позвони ей и скажи, чтобы она этой о не делала