Какие события в мире и в стране вы предвидите, предсказываете (прогнозируете) на Пасху?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050255), закрыт 3 недели назад
...на Пасху или перед ней?
31 марта уже скоро.

5 мая - Пасха в 2024 году у православных.

У православных Пасха всегда наступает позже, чем у католиков.
Католическая Пасха 2024 отмечается 31 марта.
Украина всё поменяла, и дату Пасхи тоже.

Всем спасибо за прогнозы.
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67801) 1 месяц назад
Грядут большие Перемены, события будут развиваться стремительно, у простых людей это вызовет Восторг, у сильных мира сего - Страх и Слёзы.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79621) 1 месяц назад
ничё не погнозируем..пасха не для этого..
Natalya Просветленный (38367) 1 месяц назад
А что если этой информацией враги воспользуются? Я помню как здесь были враги России и кляли весь наш народ...Зачем делиться? Ведь темные порой не все увидеть могут..)
Ветер Перемен Оракул (72200) 1 месяц назад
Зеленского скинут и пустят в расход. На его место прочат террориста Буданова ...Это в передаче" Новые русские сенсации " сказал тот, кто работал на ЦРУ . Россию же ожидают большие перемены.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
не могу оценивать...
La Perl Просветленный (24829) 1 месяц назад
Ну вам только скажи, вы все себе присвоите
Испытатель теургий Мудрец (14013) 1 месяц назад
Cнисхождение огня в кувуклие (Κουβούκλιον) церкви; но это фокус и многовековой сговор священников и правителей; разумеется, воскресение INRI тоже Eго магия и фокус; по крайней мере, все евреи и их священники так учат; и они так думают, и об этом две тысячи лет молятся. Я сам думаю, что INRI своей магией ослепил всех, и, все уверовали в Eго смерть и в воскресение
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Как интересно. Вы считаете Иисуса Христа просто легендарной личностью, простым смертным?
Испытатель теургий Мудрец (14013) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, как маг с именем каббала, я не называю Его по имени. Для меня Он сокрыт в аббревиатуре INRI, с этим обозначением Он был распят на столбе. Римские солдаты на голгофе, на лобном месте прибили табличку INRI. INRI, величайший мистификатор; богочеловек.; создатель дивиза счастье дарить счастье; я получил эти знания по св.Преданию.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111816) 1 месяц назад
31го будут мощные энергии Велеса,припоминаешь прошлый раз? Привет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Да. Католическая Пасха и всё тот же коридор затмений... Вопрос, где теперь...
Заварите мне чайку Просветленный (42944) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Махди должен прийти в месяц рамадан после двух затмений..лунного и солнечного..)кстати месяц рамадан в этом году 1 марта по 9 апреля..и как раз лунное затмение 25 марта и солнечное 8 апреля..)
Заварите мне чайку Просветленный (42944) 1 месяц назад
Чет увлекся я картами..)сейчас раскидаем карты таро..))
Что нас ждет на пасху? 31 марта и 5 мая..
А вообще слышал такую теорию, что пасхи в этом году не будет..один знакомый, на основе каких то своих теорий это задвигал..

Так первый вопрос что будет 31 марта и что нас ждет - весь мир, две карты вытащу..
9 мечи и 7 кубки
Обреченность и неотвратимость перед надвигающимся и происходящим..ложной перспективы и расчетом - что все в твоих руках..
5 мая - опять 7 кубков - ложные надежды и какая-то весточка, какие-то послания и свежий глоточек новой весны и перспектив..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050255) 1 месяц назад
Ясно. Спасибо, Заварите мне чайку...
Какой чай любишь, сейчас какой предпочитаешь?