Я плачу , и тревожность , не вижу смысла в жизни, хочу больше времени проводить с мамой

Rug Todu Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Мне очень плохо ,иза того что я мало провожу время с мамой, она целый день на роботе до 22:30 , я прихожу со школы в 14:00 и в телефоне скучно сидеть , мне кажется жизнь безмыслена , я хочу чтоб мы ходили куда-то гулять
Голосование за лучший ответ
station922 .mkv Мастер (1035) 1 месяц назад
Я тоже плачу налоги каждый месяц
6a3uJluK Мыслитель (8508) 1 месяц назад
Тебе сколько лет?
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
Золотой Самокат Профи (623) 1 месяц назад
Ну так гуляйте по выходным
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
Нету выходных
Золотой Самокат Профи (623) Rug Todu, ну найдите, обсудите
Юра Четверг Профи (787) 1 месяц назад
Не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу или консультанту, если ваши чувства становятся слишком тяжелыми. Помните, что вы не одиноки в своих переживаниях, и всегда есть возможность получить поддержку и помощь.
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
Мне 13 не могу к психологу пойти, и ещо я замкнуты человек
Rug Todu, школьный психолог такая себе схема
Наруто Искусственный Интеллект (218990) 1 месяц назад
Таки поговори с ней, предложи поход куда нить , в магазин и тд , ты только ноешь а ничего не делаешь
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
Денег пока нету чтобы куда-то ходить, выходных у нё нету
Наруто Искусственный Интеллект (218990) Rug Todu, ну вот и ответ , не ной тогда , мать работает чтоб прокормить тебя
Юрий Просветленный (20244) 1 месяц назад
Если мама не будет работать, то и есть не чего будет...
По выходным гуляйте больше.
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (6782) 1 месяц назад
Если мама не будет работать, она перестанет себя уважать.
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
У неё нет выходных а если есть , то она дома отдыхает от работы , спит , моет голову смотрит свой фильм и тп
Rug Todu, предложи посмотреть то, что нравится вам обоим
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 1 месяц назад
Прибодрись! А то ты введешь себя в жуткую депрессию!
Rug ToduУченик (89) 1 месяц назад
Как