А есть ли какая либо связь между оральными ласками и моральными принципами????)))))))))))))))))))

Тихий Дон Мудрец (15523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Опять начинаешь ((((((((((((((((ну все ((((((((((((((
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
орально можно нежно, долго и не проникая... .
не трогать моральное ...проверено на своем опыте.. . действует...
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
каналы сознания переключимы
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Ага -------зачастую====моральные принципы::::::::: присутствуют лишь орально