Canon EF 200mm f/2.0 L IS USM шумит

Tony Montana Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Шумит при установке на камеру, раньше подобного не замечал. На 1ДХм2 шумит, на 5дм4 еле- еле заметно. При включенном стабе щелчки появляются. Но работает все также, и стабом на 1/50 хорошие фотки выходят без смаза. АФ четко попадает без фронт бэк фокуса. В чем может быть причиной шума?
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182705) 1 месяц назад
В чем может быть причиной шума?-в работе этого самого стабилизатора.
Tony MontanaУченик (3) 1 месяц назад
Раньше его небыло, началось недавно. Никаких предпосылок небыло не ронял ничего.