Можно ли получить ВНЖ в Беларуси россиянину, если ты собираешься приобрести недвижимость ?

Гжегож Бженчишчикевич Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Деятель Мудрец (11624) 1 месяц назад
А хорошо ли в Беларуси?
Руслан EMPTYПросветленный (31072) 1 месяц назад
Беларусь будет в ЕС через 15 лет
Деятель Мудрец (11624) Руслан EMPTY, о как. А откуда такой прогноз? Да ещё и через такой срок?!
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294130) 1 месяц назад
Можно даже если не собираешься
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
ВНЖ можно получить по соглашению в рамках Союзного государства, вне связи с недвижимостью.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458469) 1 месяц назад
Можно ли россиянам покупать недвижимость в Беларуси?
Покупка квартиры в Беларуси для гражданина РФ не требует даже временной регистрации.
Для этого существует одно условие – наличие необходимой суммы денег и паспорт РФ. При покупке недвижимости гражданином России налог на сделку не платится.
Подробнее
https://alfa-active.by/news/sobennosti-pokupki-rossiyanami-nedvizhimosti-v-belarusi-102611-p/