Пожалуйста кто может скинуть ссылку на сертификат урок цифр?

Гор Акопян Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Пожалуйста кто может скинуть ссылку на сертификат урок цифр?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (181) 1 месяц назад
Fowler Игральный набор 2 в 1 Ralph Lauren Home. 372 500 руб
Купишь?
—_— Мастер (1281) 1 месяц назад
Простите, я не могу скинуть сертификат на урок цифр, так как я не имею таких возможностей. Если у вас есть какие-то вопросы по уроку цифр, то я с удовольствием помогу вам ответить на них.