ДУРАК И КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Лейла Мик Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте,меня попросили узнать сигнификатор одного парня и выпал Шут и Король Пентаклей,какой этот человек?
Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37582) 1 месяц назад
Ну вас же просили узнать - вы и узнавайте)) Вы же зачем-то карты в руки взяли))
Лейла МикУченик (71) 1 месяц назад
Я бы это протрактовала как то что парень младше девушки и не особо опытен но он знает как нужно относиться к женщинам и уважает женщин
Лейла Мик, боже. Ну откройте выхотя бы одну книгу по Таро. Их море есть в бесплатном доступе