Поводок перед фидерным монтажом.

Иван Захарченко Рыбалов Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,кто то может подсказать, надо ли цеплять монтаж сначала на поводок а потом уже на леску ,или сразу к леске? Прошу отнестись с пониманием т.к рыбалка с фидером только начинаю.
Голосование за лучший ответ
монголокацап Просветленный (22747) 1 месяц назад
Ну разумеется крючок на отдельном поводке из тонкой лески. А вот это вот: " цеплять монтаж сначала на поводок а потом уже на леску ,или сразу к леске? ", совсем не понятно, зачем такие сложности. Вот несколько фидерных монтажей, и зачем там какой то поводок между монтажом и основной леской?