Управление мотоциклом до 125 куб. см

Вова Осипенко Ученик (164), закрыт 3 дня назад
Имею ли я право ездить на мотоцикле до 125 кубов (А1), если я сдал на категорию А, но само водительское удостоверение получу в 18 лет? (P.S в 16 уже можно ездить на малокубатурных аппаратах)
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239931) 1 месяц назад
Что ты чешешь, Вова? до сдачи на А мелких бздюханов до 18 лет не допускают. Или ты не в России?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (490779) 1 месяц назад
Ну,стоит начать с того,что те,кто сдает на "А",получают бонусом "А1" и "М",а закончить тем,что именно на "А" ты раньше 18-летия никак не сдашь
Вова ОсипенкоУченик (164) 1 месяц назад
На А можно сдать до 18 лет, во всех автошколах это говорится ,но забрать можно только в 18. Наверно ,я не так поставил вопрос. Если сдать на категорию А, имею ли я право не ждать получение категории А и уже ездить с категорией А1,M ? (уже с 16 разрешается ездить с этими категориями)
Aston DBS Высший разум (490779) Вова Осипенко, глупости.Ты с "В"-категорий путаешь,а вот на А1 и М можешь уже в 16 сдавать,да
Андрей Иванович Оракул (69821) 1 месяц назад
Нет не имеешь!Ты ещё ничего не получил!
Вова ОсипенкоУченик (164) 1 месяц назад
спасибо
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Не имеешь.
Если бы сдал - знал бы и не спрашивал чушь. Но сдать ты не мог, так как А на руки - в 18 лет))) Кого ты лечишь))
Вова ОсипенкоУченик (164) 1 месяц назад
Я просто интересуюсь, я признаю, что не сдавал ещё :) т.к думаю скоро пойти учиться
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416061) Вова Осипенко, не имеешь))
ПроспероИскусственный Интеллект (239931) 1 месяц назад
На А сдают с 18 лет, это на В и С с 17. 196-ФЗ от 10.12.1995 ст. 26. Закончим на этом холивар.
Hugh Искусственный Интеллект (204447) 1 месяц назад
ничего ты не сдал брехло, ответ находится в ПДД, которые ты ни разу не читал.
КГН Оракул (52537) 1 месяц назад
Как получишь, так и можно будет